СУМКА ROXY EL RIBON 2016 MINT | СИНИЙ | РОЗОВЫЙ

  1. ЭЛЬ РИБОН
  2. Общая информация

BAG ROXY #EL RIBON # 2016 MINT | СИНИЙ | РОЗОВЫЙ PLN 165,00 Новое доступно на сайте

0.0 по шкале 0 - 5 0 0

печать

ЭЛЬ РИБОН

Сумка El Ribon из коллекции Roxy - отличный выбор для женщин, которые ценят комфорт и стиль, а также во время занятий спортом. Особенным удобством является специальный карман для обуви и ручки для ковриков для йоги. Эта модель идеально подходит для спортивных аксессуаров. У сумки есть два типа ручек - более короткие используются для переноски в руке. Яркие цвета придадут вам сил действовать!

Общая информация

Материал:

100% полиэстер Размеры: 27 x 25,5 x 47 см Объем: 37 л Цвет производителя: Jungle Times Combo Sea Spray (WBS6) Коллекция: 2016 г.

ОПИСАНИЕ БРЕНДА:

ОПИСАНИЕ БРЕНДА:

Рокси младшие братья и сестры Quiksilver. С момента своего создания или с 1990 года он продвигает стиль доски для девочек, полных жизни и позитива. Он продает на рынке стиль жизни, аксессуары для серфинга и сноуборда в стиле, напоминающем игривую улыбку, солнце и времяпровождение на свежем воздухе. От пены, через платья, блузки, футболки, брюки, шорты, шлепанцы, до шлемов, чемоданов и платков - все в веселых тонах и уникальных узорах. А если на доске - это от маленькой! Roxy выпускает одежду и аксессуары для детей.

Roxy выпускает одежду и аксессуары для детей

Пока нет мнения по этому товару

КОМПАНИЯ: ROXY МОДЕЛЬ: EL RIBON ПРОДУКТ: BAG ПРОДУКТ: ЦВЕТ РАМНОГО ЦВЕТА: РОЗОВЫЙ ЦВЕТ: СИНИЙ ЦВЕТ: МНОГОЦВЕТНЫЙ: ДЛЯ КОГО: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЦВЕТА ЖЕНЩИН: JUNGLE TIMES COMBO SEASPRAY (WBS6) ГОД: 2016

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016