Топ 5 ароматов парфюмерии для мужчин


Хорошие духи похожи на элегантные часы или стильную обувь - они дополняют наряд и придают ему характер. У каждого стильного мужчины должно быть как минимум две флаконы для духов. Если вы все еще ищете идеальный аромат для себя, выбирайте классику. Вот 5 самых популярных ароматов для мужчин.

У женщин их Шанель нет. 5 или J'adore - это классический парфюм, который нравится большинству красивых женщин. В мире мужской парфюмерии есть и такие, которые годами были в парфюмерных списках для бестселлеров. Вот некоторые из них.

Acqua Di Gio
Парфюмерия в составе дом Armani fashion - это предложение, которое нарушает закономерности. Предполагается, что духи следует выбирать в зависимости от сезона, однако Acqua di Gio, благодаря своему рецепту, хорошо работает как в середине зимы, так и в жаркие летние дни. Это явно морской аромат с заметными нотами пачули, мандарина и кедра. Производители утверждают, что это аромат для сильных и чувствительных мужчин. Со дня премьеры, которая состоялась в 1996 году, Acqua di Gio приобрела репутацию культового аромата.

Hugo Boss Bottled
Композиция аромата, подписанная логотипом немецкого модного дома, является еще одной классикой в ​​мире мужской парфюмерии. Аромат не нуждается в корректировке - минималистичный флакон в серой таре, содержащий комбинацию ароматов на основе яблок, бергамота, бархата, пеларгонии, гвоздики и сандалового дерева, является одним из самых узнаваемых парфюмов в мире. Хьюго Босс Bottled - это аромат, который, безусловно, представляет собой лучшее воплощение идей, которыми руководствуется немецкий бренд, - он элегантен и вне времени.

Одержимость Кельвина Кляйна
Запах, который дошел до легенды. Это кажется тяжелым, но через несколько минут он развивает свои ароматы, основанные на базилике, кориандре и цветке апельсина. Премьера ароматов состоялась в 1985 году, но с тех пор их рецепт несколько раз обновлялся для современных мужчин. Эти изменения оставляют аромат навсегда, потому что он все еще пользуется неизменной популярностью.

Guerlain L'homme Ideal
L'homme Ideal - это аромат, который станет прекрасным дополнением осенней стилизации. В его композиции отчетливо чувствуются пряные и ореховые ноты, разбитые с небольшим количеством сладости. Целое подчеркивает ароматы дерева, нероли и цитрусовых.

Terre D'Hermes
Запах Cedro-Vetiver с оттенком перца - это классика мужской элегантности. Парфюмерия Hermes считается синонимом роскоши и лучше всего сочетается с хорошо подобранным костюмом. Вот почему, если вы ищете духи для официального выхода, это предложение от дома моды Hermès станет хитом. Аромат очень мужской, а также полон крайностей - он довольно тяжелый, но и сочный, и последующие туфли иногда удивляют.

Приведенные предложения являются одним из самых популярных мужских парфюмов. В эту группу входит Chanel Allure Homme с довольно универсальным ароматом, который наверняка будет признан большинством мужчин, или Yves Saint Laurent L'Homme Parfum Intense - сочетание сладкого дерева с теплым характером.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016