Усовершенствованная навигационная станция, продукт в альпийском стиле для Mercedes Sprinter (S906)

Абсолютно новое приложение Alpine TuneIt превращает ваш телефон в интерфейс для индивидуальной настройки звука, обновлений Facebook и многого другого!
Совместим с iPhone и телефонами на базе Android, такими как Samsung Galaxy S3.
Загрузите из Apple App Store или Google Play.

Загрузите из Apple App Store или Google Play

Приложение Alpine TuneIt с TTS

Приложение с передовой технологией преобразования текста в речь

Абсолютно новое приложение Alpine TuneIt с TTS превращает ваш телефон в интерфейс для индивидуальной настройки звука, обновлений Facebook и многого другого!

Совместим с iPhone и Android-телефонами. С версией 1.20 и выше включена поддержка французского, немецкого и английского языков.

Загрузите из Apple App Store или Google Play.

Загрузите из Apple App Store или Google Play

Проверьте свой Facebook через приложение Alpine TuneIt.

Загрузите приложение Alpine TuneIt, затем подключите свой смартфон iPhone или Android.
Прислушивайтесь к своим сообщениям в Facebook, комментариям к фотографиям и сообщениям на временной шкале, пока вы едете безопасным и удобным способом. Вы также можете полюбить сообщения простым нажатием кнопки.

Приложение Alpine TuneIt, совместимое с Android.

Вы можете использовать приложение Alpine TuneIt через Bluetooth® с телефонами на базе Android.

One Look Navi представляет совершенно новый уровень удобной работы, предоставляя вам возможность просмотра двух источников одновременно. Вам не нужно переходить назад и вперед между двумя экранами, выбирая разные меню.

Вам не нужно переходить назад и вперед между двумя экранами, выбирая разные меню

8-дюймовый дисплей обеспечивает на 43% больший размер экрана, чем 7-дюймовый. DVD фильмы, iPod видео, все веселее смотреть. Вы также будете лучше видеть детали навигационной карты, и даже небольшие названия улиц будут выделяться с большей четкостью. Это делает вождение более расслабляющим и безопасным!

Это делает вождение более расслабляющим и безопасным

Передняя панель откидывается для лучшего доступа к корпусу диска и может быть отрегулирована под желаемым углом. Передняя панель откидывается для лучшего доступа к корпусу диска и может быть отрегулирована под желаемым углом

Сложная и точная база данных цифровых карт для надежной навигации.

Независимо от того, куда вы едете, вы можете положиться на усовершенствованный TMC (Traffic Message Channel), который поможет вам справиться с непредвиденными событиями, такими как очереди, ремоделирование и т. д. У нас есть максимально возможное покрытие - во всех десяти странах, где есть TMC в Европе, - которое дает вам прямое и автоматическое обновление в случае возникновения проблем на дорогах на вашем маршруте. Дисплей показывает обе маркировки на текущих дорогах и список проблем. Независимо от того, куда вы едете, вы можете положиться на усовершенствованный TMC (Traffic Message Channel), который поможет вам справиться с непредвиденными событиями, такими как  очереди, ремоделирование и т

Сверхточный WVGA-дисплей обеспечивает четкие, высококонтрастные изображения с яркими яркими цветами при любых условиях просмотра.

Эти новые многоканальные форматы (5.1 и 6.1) обеспечивают более реалистичное звучание (до 24 бит / 192 Гц) и более высокую четкость. Каждый инструмент или голос получает свое место в музыке. Эти новые многоканальные форматы (5 Dolby Digital обеспечивает высокое качество многоканального звука 5.1 из фильмов DVD.

Текст CD позволяет отображать дополнительную информацию, хранящуюся на аудио CD, такую ​​как названия дорожек и т. Д.

Цифровое аудиовещание (DAB) - это технология для цифрового радиовещания и передачи данных. Благодаря качеству звука на компакт-диске и возможности предлагать больше информационных и аудиосервисов, это, безусловно, FM-передачи.

Благодаря качеству звука на компакт-диске и возможности предлагать больше информационных и аудиосервисов, это, безусловно, FM-передачи

Система радиоданных (RDS) получает дополнительную информацию от FM-передатчиков, такую ​​как альтернативы, текущая частота и названия станций.

Система радиоданных (RDS) получает дополнительную информацию от FM-передатчиков, такую ​​как альтернативы, текущая частота и названия станций

В этот продукт встроен усилитель мощностью 4 x 50 Вт, обеспечивающий превосходный звук и достаточное пространство для динамического воспроизведения звука.

В этот продукт встроен усилитель мощностью 4 x 50 Вт, обеспечивающий превосходный звук и достаточное пространство для динамического воспроизведения звука

Сверхвысокое разрешение с 24-битным ЦАП, обеспечивающим плавный звук с точным воспроизведением из ваших цифровых аудиоисточников.

Сверхвысокое разрешение с 24-битным ЦАП, обеспечивающим плавный звук с точным воспроизведением из ваших цифровых аудиоисточников

Передовые технологии и функции для сложной обработки цифрового звука прямо в главном устройстве. Передовые технологии и функции для сложной обработки цифрового звука прямо в главном устройстве

Кнопка BASS рядом с центральной ручкой управления позволяет перейти непосредственно к расширенной функции регулировки уровня низких частот. Когда вы выбираете один из шести уровней, он автоматически регулирует частоту среза, коэффициент Q и уровень сабвуфера для оптимального качества звука и баланса тонов.

Параметрические эквалайзеры являются многополосными переменными эквалайзерами, которые позволяют пользователям контролировать три основных параметра: амплитуду, центральную частоту и ширину полосы.

Параметрические эквалайзеры являются многополосными переменными эквалайзерами, которые позволяют пользователям контролировать три основных параметра: амплитуду, центральную частоту и ширину полосы

Цифровая коррекция времени

Данное устройство может задерживать аудиосигнал на динамики, ближайшие к слушателю. Это эффективно создает ощущение увеличения расстояния для этих ораторов. Слушатель может разместить равное расстояние между левой и правой колонками для оптимальной постановки.

Этот продукт оснащен фильтрами высоких и / или низких частот, что обеспечивает гибкую настройку вашей системы.

Этот продукт оснащен фильтрами высоких и / или низких частот, что обеспечивает гибкую настройку вашей системы

Этот продукт включает в себя вход и / или выход HDMi для передачи несжатого цифрового видео и аудио данных.

Этот продукт включает в себя вход и / или выход HDMi для передачи несжатого цифрового видео и аудио данных

Вы можете использовать эти выходы для подключения усилителей Alpine или активных сабвуферов для построения системы 4 канала + сабвуфер или активной системы 2 канала + сабвуфер.

Вы можете использовать эти выходы для подключения усилителей Alpine или активных сабвуферов для построения системы 4 канала + сабвуфер или активной системы 2 канала + сабвуфер

Эксклюзивный преобразователь постоянного тока Alpine удваивает выход низкоуровневых выходов с двух до четырех вольт. Увеличение громкости гарантирует, что музыкальный сигнал не искажается при большей громкости.

Увеличение громкости гарантирует, что музыкальный сигнал не искажается при большей громкости

Еще одна технология повышения качества от Alpine. Доступно на многих головных устройствах, позволяет выбрать режим расширения, чтобы восстановить любое потерянное качество записи / трансляции MP3, CD, DVD и радио. Еще одна технология повышения качества от Alpine

Отрегулируйте частоту сабвуфера и уровень базового звука, который вы хотите.

Воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом настройки звука, чтобы настроить звук вашего автомобиля на компьютере, а затем загрузите настройки в головное устройство.

Воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом настройки звука, чтобы настроить звук вашего автомобиля на компьютере, а затем загрузите настройки в головное устройство

DIVX - это метод сжатия больших видеофайлов в небольшие, но качественные файлы. Многие видео доступны для скачивания в этом формате.

Многие видео доступны для скачивания в этом формате

Новый сжатый аудиоформат, который звучит лучше и меньше по размеру файлов. Новый сжатый аудиоформат, который звучит лучше и меньше по размеру файлов Совместимые с MP3 головные устройства позволяют воспроизводить компакт-диски с дорожками MP3. Вы можете записать 12 часов музыки на диске. Модели с MediaXpander ™ улучшают сжатие MPEG до ожидаемого цифрового качества. Устройства с этой функцией могут воспроизводить ваши записанные диски с аудиодорожками Windows Media. Этот популярный аудиоформат позволяет разместить на диске большое количество музыки. Модели с MediaXpander ™ позволяют улучшить качество звука и восстановить его снова.

Отображает расширенную информацию на встроенном дисплее автомобиля.

Устройство совместимо с оригинальным пультом управления на руле автомобиля. Требуется адаптерный кабель для конкретного автомобиля, обратитесь к ближайшему дилеру Alpine за дополнительной информацией!

Требуется адаптерный кабель для конкретного автомобиля, обратитесь к ближайшему дилеру Alpine за дополнительной информацией

Remote Ready. Устройство совместимо с беспроводными пультами дистанционного управления (указано отдельно).

Устройство совместимо с беспроводными пультами дистанционного управления (указано отдельно)

Готов к подключению к системе Alpine Drive Assist.

Готов к подключению к системе Alpine Drive Assist

Полностью беспроводное соединение громкой связи (и потоковая передача на выбранные устройства) между телефоном Bluetooth и основным устройством.

Полностью беспроводное соединение громкой связи (и потоковая передача на выбранные устройства) между телефоном Bluetooth и основным устройством

Alpine готова для iPod® / iPhone®. Возьмите свою любимую музыку в машину и слушайте ее так, как вы хотите - с исключительно чистым звуком, лучшим динамическим диапазоном и полной мощностью.

Возьмите свою любимую музыку в машину и слушайте ее так, как вы хотите - с исключительно чистым звуком, лучшим динамическим диапазоном и полной мощностью

MirrorLinkTM подключает смартфоны к мобильным мультимедийным системам, предлагая удобное и удобное использование навигации, воспроизведения музыки и других развлекательных и коммуникационных приложений.

MirrorLinkTM подключает смартфоны к мобильным мультимедийным системам, предлагая удобное и удобное использование навигации, воспроизведения музыки и других развлекательных и коммуникационных приложений

Данное устройство оснащено портом USB для подключения любого запоминающего устройства USB.

Данное устройство оснащено портом USB для подключения любого запоминающего устройства USB

Удлинитель USB входит в комплект для размещения соединения в легкодоступном месте, например, в перчаточном ящике или центральной консоли.

Удлинитель USB входит в комплект для размещения соединения в легкодоступном месте, например, в перчаточном ящике или центральной консоли

Просто, быстро и удобно. Ваша любимая цифровая музыка в вашем автомобиле - с альпийским звуком.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016