YouTube TV - это прямой эфир от Google

Доступные сети включают CBS, Fox, NBC и CBS, а также кабельные плееры США и FX

Доступные сети включают CBS, Fox, NBC и CBS, а также кабельные плееры США и FX. Спортивные сети включают ESPN, Fox Sports и NBCSN - всего доступно 10 спортивных сетей. Вы также можете добавить на Showtime за дополнительную плату. Также будут включены местные филиалы для вашего города, так что вы сможете смотреть новости и программные трансляции с тех же каналов, которые вы видели в эфире. В целом, общее количество «более 40 сетей» сопоставимо с такими опциями, как Sling TV и PlayStation Vue, хотя каждая услуга варьируется (список каналов YouTube TV ниже).

Тем не менее, многие крупные сети отсутствуют. Наиболее заметными являются каналы от Viacom, Discovery, A & E, AMC и Turner (включая TBS и TNT). CNN также заметно отсутствует в доступных новостных сетях. В этом преимущество PlayStation Vue - план Sony за $ 35 включает CNN, TBS, TNT, AMC и ряд других каналов, которые YouTube TV не предлагает.

YouTube TV включает в себя неограниченное облачное хранилище DVR, так что вы можете добавить в избранное любую серию или спортивную команду, и она сохранит их все для вас. Естественно, YouTube также будет использовать огромное количество данных о ваших интересах, чтобы помочь вам предоставлять рекомендации благодаря своей сети машинного обучения. YouTube TV в конечном итоге также будет работать с Google Home, поэтому вы сможете попросить Home начать воспроизведение шоу в Chromecast, и оно будет «просто работать».

Мобильное приложение состоит из трех основных разделов: прямой эфир, библиотека и дом. Вкладка в реальном времени показывает все вещание, организованное в настоящее время по сети. При прокрутке вы увидите предварительный просмотр того, что находится на каждом канале. Если вы хотите смотреть, вы можете просто нажать, и он начнет играть. Если вы хотите посмотреть что-то позже, вы можете нажать значок плюса и начать запись шоу. При просмотре в портретном режиме вы увидите рекомендации внизу, но вы можете, конечно, перевернуть телефон на бок, чтобы перейти в полноэкранный режим. Также есть постоянная кнопка «литья», если вы хотите отправить видео на Chromecast или совместимый телевизор.

Страница поиска в приложении позволяет просматривать рекомендации по жанрам и сетям, а также конкретные категории с учетом ваших привычек просмотра. Вы также можете найти что-то вроде «путешествия во времени» и получить список фильмов или телепередач, которые показывают путешествие во времени на сюжете. При вводе в определенное шоу вы попадете на страницу со списком всех эпизодов, доступных вам в любой момент времени. Библиотека довольно понятна. Он содержит все записи, которые вы записали, спортивные команды, которые вас интересуют, а также позволяет просматривать все запланированные записи на вашем DVR.

Наконец, вкладка «Главная страница» похожа на ту, что вы видите в настоящее время при использовании базовых возможностей YouTube. Он полон вещей, которые вы смотрели недавно, рекомендаций, основанных на том, что вы смотрите, вещей, которые вы смотрели, которые вы могли бы возобновить, и так далее.

Компания также хочет предложить отличное обслуживание клиентов, что, по словам руководителя YouTube, является одной из самых больших проблем в кабельной отрасли на данный момент. Вы сможете в любое время связаться со службой поддержки через приложение YouTube, с помощью текстового или голосового чата.

Генеральный директор YouTube Сьюзан Войчицки сказала, что компания делает это для того, чтобы охватить многих молодых людей, которые не хотят смотреть телевизор на стандартном телевизионном экране. Люди уже смотрят большое количество телевизионного контента на YouTube - особенно клипы из ночных шоу и спортивных состязаний - но компания хотела, чтобы клиенты могли получать больше телевизионного контента таким способом. Войчицки сказал, что YouTube хочет предлагать клиентам ТВ «когда они хотят, на любом экране, на своих условиях».

Это отдельное предложение от YouTube Red, которое компания запущен в конце 2015 года как способ дать пользователям без рекламы опыт YouTube. В нем также есть оригинальное программирование, но в целом оно больше соответствует личному контенту, нежели более длинным, высококачественным продуктам, которые вы можете найти в больших сетях. Тем не менее, YouTube TV будет содержать все оригинальные программы YouTube Red.

Несмотря на подробную презентацию, которую YouTube дал сегодня, есть несколько вопросов о том, как YouTube TV будет работать на практике. Большинство первоклассных сервисов имеют некоторые ограничения относительно того, какие эпизоды шоу доступны в разных сетях, или если вы сможете сохранять контент бесконечно долго. В итоге могут быть некоторые уловы, но YouTube заявил, что пользователи смогут «практически» сохранять все, что они смотрят на YouTube TV.

Компания сосредоточила свои разговоры на большом экране вокруг потоковой передачи на телевизор с помощью Chromecast, а в последующей беседе руководитель YouTube заявил, что это будет единственный способ получить контент для телевизора для начинающих. Устройства с поддержкой Chromecast и Cast будут совместимы, но другие устройства, такие как Apple TV, Roku, PS4 и Xbox One, будут изначально исключены. Тем не менее, YouTube указал, что в будущем будет работать с другими компаниями, чтобы вывести YouTube TV на другие платформы.

Что касается того, когда это дойдет до потребителей, YouTube пока не говорит - хотя это не должно быть слишком длинным. Компания сообщает, что YouTube TV будет доступен в ближайшие несколько месяцев.

Обновление, 16:30 по восточному времени: руководители YouTube ответили на несколько вопросов для прессы во время мероприятия. Компания подтвердила, что служба будет работать только в США, и отметила, что, пока вы получаете доступ к контенту YouTube Red, вы не получаете полноценного опыта YouTube без рекламы. Компания также подтвердила, что из-за сделки Verizon с NFL вы не сможете смотреть игры NFL на своем телефоне. Вы сможете на рабочем столе или телевизоре, но не на мобильном телефоне.

К счастью для тех из нас, кто ненавидит рекламу, вы можете перематывать или перематывать контент DVR, чтобы пропустить рекламные ролики.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016