Заключение Обзор Panasonic Lumix DMC-G6 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры

  1. Заключение к Panasonic Lumix DMC-G6 В нашем Практический тест покидает Panasonic Lumix DMC-G6 ...
  2. награда Дкамера

Заключение к Panasonic Lumix DMC-G6

В нашем Практический тест покидает Panasonic Lumix DMC-G6 В нашем   Практический тест покидает Panasonic Lumix DMC-G6   нет причин для критики нет причин для критики. Относится ли это также к лабораторным результатам? Мы сейчас займемся этим.

Лабораторные результаты:

Датчик изображения составляет 17,3 x 13,0 мм, как и во всех современных беззеркальных моделях Panasonic, и поэтому имеет стандартный размер Micro Four Thirds. Текущий MOS-датчик разрешает 15,9 мегапикселя (4 608 x 3456 пикселей), и его диапазон чувствительности начинается с ISO 160. Можно установить максимум одну треть или полные шаги до ISO 25 600 - с полным разрешением изображения, конечно. Однако для этого в меню необходимо активировать расширение ISO.

качество изображения качество изображения   Panasonic Lumix DMC-G6 движется примерно на том же высоком уровне   Panasonic Lumix DMC-GH3 (для обзора dkamera Panasonic Lumix DMC-G6 движется примерно на том же высоком уровне Panasonic Lumix DMC-GH3 (для обзора dkamera.de) , но фотографии заточены немного больше камеры внутри. До ISO 800 даже самые мелкие детали воспроизводятся почти идеально, воспроизведение деталей едва ли можно отличить от камер с немного большим сенсором на данный момент. Начиная с ISO 1.600, первое распыление изображения обеспечивает более мелкие пятна, текстуры также не разрешаются. Качество картинки по-прежнему идеальное. Первое видимое ухудшение можно увидеть в ISO 3200, но более крупные разрезы доступны только при ISO 6400. Из-за этого детали только плохо решены, шумовой фильтр вмешивается заметно.

В условиях освещения ниже среднего уровень детализации будет зависеть от ISO 800 до ISO 3.200, но шум на изображении будет оставаться в допустимых пределах. Еще более высокие значения ISO заставляют детали исчезать все больше и больше. Вывод: Те, кто в настоящее время не доступен фотографам со светом со склонностью к значениям ISO выше 3200, не заметят каких-либо серьезных ограничений по сравнению с цифровыми камерами с датчиками изображения APS-C.

Panasonic Lumix DMC-G6 имеет очень хорошие и отличные значения в скорость Panasonic Lumix DMC-G6 имеет очень хорошие и отличные значения в   скорость   предложить предложить. При съемке непрерывных снимков изображений JPEG возможны почти семь кадров в секунду и двенадцать кадров подряд, при этом для изображений RAW или JPEG + RAW остается почти шесть кадров в секунду, то есть максимум для семи снимков подряд. После быстрой серии изображений (т. Е. После 12 или 7 снимков) частота кадров падает до одного или двух кадров в секунду. Задержка запуска Lumix G6 по-прежнему приемлемо мала - 0,08 секунды, а автофокус с точной фокусировкой обеспечивает ровную 0,16 секунды, что является очень хорошим результатом. Кроме того, беззеркальная системная камера работает очень быстро в обычное время. Время включения камеры на весь дисплей достойно похвалы - ровно одна секунда, для первого захвата изображения после включения требуется как минимум более продолжительное время 1,05 секунды. Поэтому рабочая скорость G6 оценивается как очень хорошая.

У которой Цветопередача У которой   Цветопередача   Panasonic Lumix DMC-G6 не оставляет пятен на славе Panasonic Lumix DMC-G6 не оставляет пятен на славе. В частности, красный и синий каналы значительно отклоняются от целевого значения при максимальных отклонениях, только зеленый канал движется на твердой основе. Изредка могут возникать проблемы с цветными мотивами.

Поскольку Panasonic Lumix DMC-G6 не имеет встроенного в камеру оптического стабилизатора изображения, оптическая стабилизация изображения Поскольку Panasonic Lumix DMC-G6 не имеет встроенного в камеру оптического стабилизатора изображения,   оптическая стабилизация изображения   быть захвачен объективом быть захвачен объективом. Lumix G Vario 14-42mm F3.5-5.6 Asph используется нами в тесте. OIS имеет, как следует из названия, «оптический стабилизатор изображения» (Mega OIS). Это активируется в меню камеры и может работать в режиме «все движения» или только «компенсировать движения сверху вниз». В тесте при максимальном фокусном расстоянии объектива (эквивалент 84 мм для малого изображения) можно было сделать снимки от руки в среднем за 1/10 секунды, не мешая сотрясению камеры.

У которой характеристики изображения У которой   характеристики изображения   достигает Lumix G Vario 14-42mm F3 достигает Lumix G Vario 14-42mm F3.5-5.6 Asph. OIS приемлемый результат, который находится на пике ожиданий. Фокусировка хороша при широком угле в центре, но заметно падает к краям. Тем не менее, все еще можно делать фотографии с адекватной фокусировкой, даже когда диафрагма открыта. Ожидается, что телеобъектив будет немного слабее. Искажение только на критических предметах, Randabdunkelung не является проблемой. Интенсивность 3-кратного зума типична для F3.5 до 5.6, что позволяет использовать низкие значения ISO только в дневное время и на улице. Оптический стабилизатор изображения и автофокус работают очень хорошо. Обработка приемлема для Kitzoom, отдельное кольцо фокусировки облегчает фокусировку. Благодаря компактным размерам и весу всего 178 грамм комплект объектива идеально подходит для путешествий.

Наш вывод:

Компактные модели камер с возможностью смены объектива пользуются спросом у многих покупателей. Тем не менее, системная камера все равно должна быть хороша в руке. Эта целевая группа хочет Panasonic с Panasonic Lumix DMC-G6 (практическое видео) Компактные модели камер с возможностью смены объектива пользуются спросом у многих покупателей Адрес и упаковка современных технологий - в сочетании с датчиком изображения MFT - в компактном корпусе камеры. Тест показал, что эта концепция отлично работает, а системная камера практически не оставляет желать лучшего.

качество изображения качество изображения   Lumix DMC-G6 находится на хорошем уровне нынешних моделей MFT, ISO 800 не должен быть низким, а ISO 3 Lumix DMC-G6 находится на хорошем уровне нынешних моделей MFT, ISO 800 не должен быть низким, а ISO 3.200 - небольшим. Только тогда становится очевидным отличие DSLR и системных камер с датчиком изображения APS-C. Другой список преимуществ длинный: в дополнение к очень быстрой автофокусировке и чрезвычайно короткому времени включения G6 достигает шести-семи кадров в секунду, что является более чем адекватной скоростью серийной съемки. Дисплей имеет 1,04 миллиона субпикселей и обладает не только высоким разрешением, но и вращающимся и поворотным, а также служит альтернативой для управления через сенсорный интерфейс. На его стороне также находится 1,44 миллиона субпикселей, также (очень) хорошо разрешенный большой видоискатель, что прекрасно для управления изображением.

Имеет ключи Panasonic Lumix DMC-G6 (технология) Имеет ключи   Panasonic Lumix DMC-G6 (технология)   многое предложить, большинство из них могут быть настроены индивидуально многое предложить, большинство из них могут быть настроены индивидуально. Подходит, что в меню доступно любое количество настроек. Количество программ для работы с фотографиями (например, C1, C2), Fn-клавиш (7 Fn-клавиш с 37 или 36 назначаемыми различными функциями), программ сцены (23 разных) и эффектов изображения (19 разных) также выше среднего. Таким образом, системная камера может работать без каких-либо проблем как полностью вручную, так и полностью автоматически, включая множество гаджетов. И последнее, но не менее важное: очень полезный режим видео гарантирует наслаждение: качество изображения очень хорошее, звук можно регулировать и подключать внешний микрофон. Кроме того, возможна ручная экспозиция в режиме видео.

Если вы ищете маленькую, но не слишком маленькую системную камеру с хорошим качеством изображения, высокой скоростью работы и очень хорошей записью видео, вы найдете ее в Panasonic Lumix DMC-G6 (практика) Если вы ищете маленькую, но не слишком маленькую системную камеру с хорошим качеством изображения, высокой скоростью работы и очень хорошей записью видео, вы найдете ее в   Panasonic Lumix DMC-G6 (практика)   модель, которая почти идеально соответствует его потребностям модель, которая почти идеально соответствует его потребностям. Если вы ищете слабые места с этой цифровой камерой, это не легко. Поэтому начинающие и более амбициозные фотографы находятся в нужном месте с Lumix G6. Если вы можете обойтись без намного лучше обработанного корпуса камеры и более длинных серий изображений в непрерывной съемке Lumix DMC-GH3, то получите с Lumix DMC-G6 цифровую камеру, которая почти на уровне гораздо более дорогой топ-модели Panasonic Lumix DMC-GH3 (для обзора dkamera.de) движется. Частично, Lumix DMC-G6 может даже предложить больше (включая дисплей с более высоким разрешением и фокусировку).

Pro & Con для Panasonic Lumix DMC-G6

  • Хорошее или очень хорошее качество изображения до ISO 800
  • Даже высокие значения ISO от 1600 1600 все еще пригодны для использования
  • Прямой доступ ко многим функциям с помощью кнопок и циферблатов
  • Многие кнопки могут быть настроены индивидуально (семь кнопок Fn)
  • Вращающийся и вращающийся дисплей с высоким разрешением (3,0 дюйма, 1 036 000 субпикселей)
  • Очень точная емкостная поверхность сенсорного экрана с очень быстрой и хорошей реакцией
  • Большой электронный видоискатель высокого разрешения (1,44 миллиона субпикселей) с плавным представлением
  • Быстрая и точная автофокусировка (фокусировка с задержкой затвора всего 0,24 секунды)
  • Высокая частота кадров в непрерывном режиме (в лаборатории: до 6,9 кадров / с для 12 кадров подряд)
  • Хороший полный и полуавтоматический, а также ручной режим экспозиции доступны
  • Доступны индивидуально настраиваемые режимы записи (C1 и C2)
  • 23 сюжетных программы и 19 творческих фильтров («выразительный», «высокая динамика», «звездный фильтр», ...)
  • Доступна функция замедленной съемки и анимация остановки движения
  • Модуль WLAN для беспроводного управления и передачи данных
  • Доступен модуль NFC для быстрого подключения
  • Запись видео в формате Full HD со скоростью до 50 кадров в секунду (1080p50 для PAL)
  • Хорошее отслеживание фокуса во время съемок («прокачка» едва доступна)
  • Очень хорошее качество изображения в режиме видео (см. Также наш пример видео в полном разрешении)
  • Очень хорошее качество звука встроенного микрофона с регулируемым уровнем
  • Подключение к внешнему микрофону доступно
  • Полное ручное управление в режиме видео
  • Совместим со всеми нашими протестированными картами памяти емкостью до 256 ГБ
  • Совместимость с 256 ГБ карты памяти Lexar Professional 600x Speed ​​(UHS-I, класс 10) SDXC ...
  • ... с Lumix G6 можно сохранить около 8 719 фотографий RAW + JPEG в 15,9 мегапикселях
  • G Vario 14-43 мм F3,5-5,6 Asph. OIS: приемлемое качество изображения, очень быстрая и тихая автофокусировка
  • G Vario 14-43 мм F3,5-5,6 Asph. OIS: Хороший оптический стабилизатор изображения
  • Ключи иногда могут быть немного больше
  • Цветопередача может быть лучше
  • Первая точка пускового давления хотела бы дать более четкую обратную связь

вердикт

Все графические изображения могут использоваться только без изменений и со ссылкой на наш тест на внешних веб-сайтах.

При нажатии на нее все оценки dkamera для Panasonic Lumix DMC-G6 отображаются в увеличенном виде.

награда Дкамера

награда Дкамера

Относится ли это также к лабораторным результатам?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016