Оборудование для пищевой промышленности, купить оборудование для пищевого производства

Опубликовано: 23.10.2017


Вам необходимо качественное оборудование для пищевой промышленности, например, для молочной, мясоперерабатывающей, консервной, пекарской? Требуются запчасти, комплектующие или расходные материалы для работы колбасного или коптильного цеха? Планируете приобрести холодильное оборудование? Компания ДиПиПром поможет вам в решении всех этих, а также многих других задач.

Мы работаем уже более 15 лет, и за это время не только ощутимо расширили ассортимент продукции, которую выпускаем сами и которую продает наш магазин, но и предоставляем логистические, транспортные и складские услуги. Также мы проектируем и реализуем различные виды производственных линий и готовых цехов, сотрудничаем с ведущими предприятиями пищевой промышленности.

Наша компания регулярно принимает участие в разнообразных федеральных, а также региональных выставках, все наши сотрудники отличаются богатым опытом, постоянно повышают собственный профессионализм. Мы не только производим и продаем пищевое оборудование, но и осуществляем сервисные и консультационные услуги при его использовании.

Сотрудничество с ДиПиПром выгодно не только для крупного предприятия пищевой промышленности, но и для малого бизнеса, ведь мы предлагаем наиболее удобные и выгодные условия для каждого, а наша продукция радует доступной и справедливой ценой.

Посетив наш сайт и изучив предлагаемый каталог, вы убедитесь, что у нас можно купить пищевое оборудование для самых различных отраслей:

у нас представлен широчайший выбор устройств для первичной обработки и убоя скота, переработки и разделки мяса или рыбы (в том числе, имеются конвейеры; все необходимое для монтажа перерабатывающего цеха); можно приобрести и другое оборудование для пищевого производства, например, для переработки молока и изготовления молочной продукции, модульные сыроварни; готовые решения, например недорогие колбасные и коптильные цеха, пельменные линии и комлекты оборудования для производства полуфабрикатов; представлено разнообразное торговое оборудование, инвентарь, тележки, столы из пищевой нержавеющей стали, доски из полипропилена, а также напольный транспорт и устройства хранения инструмента; имеются пищевые насосы, дозаторы и прочее оборудование для розлива; широкий выбор инвентаря для ресторанов и баров (например, ножей из нержавеющей стали, пилы и устройства для резки пищевых продуктов, гастроемкости для хранения и выкладки продуктов, а также оборудование для гигиены и санитарии); предлагаем мы устройства для упаковки и фасовки готовой продукции, например, вакуумные упаковщики; расходные материалы и запчасти для оборудования, вакуумные пакеты, клипсы, петли, сетки, оболочки для клипсаторов, подложки, пластиковые лотки и т.д.

Если вы планируете открыть небольшой цех по изготовлению пищевой продукции, либо же мечтаете создать собственный производственный центр, обратитесь в ДиПиПром, где можно не только приобрести требуемое оборудование от ведущих производителей, но и заказать его монтаж.


www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016